1. Имя:
Alex London l Александра Лондон
2. Возраст:
17 лет
3. Должность:
Ученица
4. Человек или неко:
Неко
5. Характер:
Яркая, неординарная личность с явным замахом на мировое господство. Весёлая, доброжилательная и немножко безбашенная. Любит общение. Стремиться успеть всегда и везде. Очень любознательная и энергичная. Не позволяет собой командовать. Своенравная и позитивная она однако всегда трезво смотрит на жизнь и логично оценивает ситуацию. Имеет очень нестандартное мышление и поэтому способна на необыкновенные способности.
6. Внешность:
Невысокая, хрупкого телосложения девушка. Больших и выдающихся форм не имеет. очень похожа на девочку лет 14, неоформившуюся, но очень симпатичную. Волосы Длинные Светлые с розовыми прядками, но она переодически меняет их цвет. Глаза большие, голубые. Губки тоже маленькие. Пушистые ушки неко и длинный хвостик.
7. Биография:
Родилась в Японии, но переехала в Англию и очень долгое время жила и училась там. Ничего особенно примечательного в жизни девушки не происходило. Она жила как вполне обыкновенный подросток. Когда Родители снова вернулись в Японию девушка перешла в школу в которой учились приимущественно Неки.
8. Связь:
493085326