1. Имя:
Ария Фушиги | Aria Fuushigi
2. Возраст:
19 лет
3. Должность:
Учитель психологии
4. Человек или неко:
Человек
5. Характер:
На вопрос "Какой у тебя характер?" Ария обычно смеется и отвечает "Смотря который". Девушка страдает раздвоением личности, которое, впрочем, не сильно заметно даже при близком знакомстве. Одна сущность Арии - спокойная, рассудительная девушка, своеобразный маяк, направляющий второе "я" на путь истинный. Вторая же личность - озорная, задорная, никогда не прочь похулиганить. В целом обе сущности девушки довольно мирно сосуществуют вместе, складываясь в довольно-таки легкий и приятный образ.
В любви с Арией довольно сложно. Она редко отвечает взаимностью, хотя у нее всегда было много поклонников. Сама девушка говорит, что ждет своего принца на белом коне (или на корабле с алыми парусами, это уж как получится).
Имеет немного странноватую привычку дергать себя за челку, когда долго не может сосредоточиться. Часто прибавляет на конце предложения послелог desu.
Обожает розы, особенно белые.
6. Внешность:
"Если бы я не была учителем, я была бы моделью", - говорит сама о себе девушка. И действительно, Ария могла бы стать звездой подиума. Она - счастливая обладательница стройной, гибкой фигурки, длинных ног, узкой талии и аппетитных "верхних 90". Приятным приложением к ее образу являются длинные, густые светлые волосы, которые Ария часто убирает в косы, и голубые глаза, совсем прозрачные у зрачков. Кожа светлая, чуть отливающая персиковым. Ногти всегда аккуратно подпилены и покрыты бежевым лаком. Красится девушка по минимуму - так, немного туши и прозрачный блеск для губ.
"Если вы увидите меня в брюках - значит, я сошла с ума", - часто смеется Ария. Действительно, брюки девушка отрицает как класс. Она носит платья, короткие белые платья с большим вырезом. На ногах чаще всего аккуратные туфли на каблуках или босоножки.
7. Биография:
"Родилась. Научилась ходить и говорить. Благодаря этому закончила школу и университет", - пожимает плечами Ария на вопрос о своей биографии.
Однажды, теплым майским вечером на свет появились две девочки: сначала Ария, через пару минут - ее сестра, Рикка. Счастливых родителей немало удивляло то, что в отличие от Арии, Рикка была неко. С самого детства девочки росли вместе  и не расставались ни на секунду, поэтому, когда они пошли в школу, Арию немало удивляло жестокое отношение одноклассников к сестре. Именно с тех пор девушка твердо решила стать учителем в школе для неко. К цели своей она шла направленно - экстерном и на отличные оценки закончила школу, в 15 лет уже числилась на первом курсе Токийского педагогического университета. После смерти родителей и сестры в автокатастрофе Ария замкнулась в себе, именно с тех пор у нее началось раздвоение личности. Закончив университет, долго искала работу, но в конце концов нашла эту академию и осталась преподавать здесь.
8. Связь:
ICQ 420 841 214