Neko Academy

Объявление


• Администраторы:
Глав. администратор - Луисия
Правая рука - Aria
Левая рука - Shiro

• Модераторы:
Дизайнер - Soru.Ku
Модератор - Ютека
Пиарщик - Aoi Koi

правила и сюжет шаблон анкет ваши вопросы реклама
• Дата: 27 мая, 2008 год

• Время: 19:00, вечер

• Погода: потихоньку начинает темнеть, а солнце ускользает за горизонт. Ясное небо окрашено в алый цвет, облаков не видно. Сухая и теплая погода.
+18/+20 градусов тепла.

• Сюжет как таковой еще отсутствует, но это не мешает игрокам начинать игру, так что дружно находим себе партнера и идем отписываться, попутно создавая локации.

• После регистрации не забываем о заполнении профиля и подписи!

• Обновление новостей за 06.09.2009

• Дорогие гости! Не задерживаемся на главной странице и идем регистрироваться. Для нас важен каждый игрок!

• Не забываем о взаимности рекламы. Ники не регистрируем, для этого есть специальный аккаунт:
Ник: Реклама. Пароль: 1111
Баннеры принимаем только 88*31.


• Рейтинг игры NC - 17!

Поздравляем форумчан с новым учебным годом! Желаем новых трудовых подвигов и вообще всего наилучшего ^ ^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko Academy » Правила и сюжет » Идеи для сюжета


Идеи для сюжета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

нумс...у кого какие идеи?

0

2

вот значит-с моя идея:
обычная школа, в которой учатся неки и некоторые люди (например, с какими-то незначительным способностями aka телепатия, левитация и подобное). все тут довольно мирно, бывают казусы, но не так часто и явно. пока в один "прекрасный" день в стены академии кто-то пронес вредоносный вирус. это не обычная болезнь, а настоящее помутнение рассудка. те, кто подхватил эту дрянь выходят из себя и проявляют скрытые ранее стороны характера (агрессивность, злобу и т.д.) в школе становится все менее безопасно, даже просто выходить из своей комнаты. группа "здоровых" подростков решает покончить с этим беспределом и начинает тайное расследование. позже (что можно будет отыграть в квесте), они находят источник вируса (которым может быть и игрок, по обоюдному согласию играющих сторон) и пытаются его обезвредить. эм... *исчерпал себя*
знаю - бред, но уж больно тяготит меня отсутствие сюжета на ролевой...)

0

3

Soru.Ku написал(а):

обычная школа, в которой учатся неки и некоторые люди (например, с какими-то незначительным способностями aka телепатия, левитация и подобное). все тут довольно мирно, бывают казусы, но не так часто и явно. пока в один "прекрасный" день в стены академии кто-то пронес вредоносный вирус. это не обычная болезнь, а настоящее помутнение рассудка. те, кто подхватил эту дрянь выходят из себя и проявляют скрытые ранее стороны характера (агрессивность, злобу и т.д.) в школе становится все менее безопасно, даже просто выходить из своей комнаты. группа "здоровых" подростков решает покончить с этим беспределом и начинает тайное расследование. позже (что можно будет отыграть в квесте), они находят источник вируса (которым может быть и игрок, по обоюдному согласию играющих сторон) и пытаются его обезвредить. эм... *исчерпал себя*

А что...нормально. мне нравится. Ток нужно других выслушать

0

4

Soru.Ku
Довольно интересно?

0

5

Soru.Ku написал(а):

обычная школа, в которой учатся неки и некоторые люди (например, с какими-то незначительным способностями aka телепатия, левитация и подобное). все тут довольно мирно, бывают казусы, но не так часто и явно. пока в один "прекрасный" день в стены академии кто-то пронес вредоносный вирус. это не обычная болезнь, а настоящее помутнение рассудка. те, кто подхватил эту дрянь выходят из себя и проявляют скрытые ранее стороны характера (агрессивность, злобу и т.д.) в школе становится все менее безопасно, даже просто выходить из своей комнаты. группа "здоровых" подростков решает покончить с этим беспределом и начинает тайное расследование. позже (что можно будет отыграть в квесте), они находят источник вируса (которым может быть и игрок, по обоюдному согласию играющих сторон) и пытаются его обезвредить. эм... *исчерпал себя*
знаю - бред, но уж больно тяготит меня отсутствие сюжета на ролевой...)

мгм...А не очень банально? Где-то я уже про вирус видел что-то по типуХ_х я идей не предлагаю, мне мозк снесли нубы сегодня)

0

6

Ru
да, знаю, просто надо было же хоть что-то написать в этой теме х)

0


Вы здесь » Neko Academy » Правила и сюжет » Идеи для сюжета