1. Имя:
Shiro Inokashi / Широ Инокааши.
2. Возраст:
19 лет
3. Должность:
Учитель. Преподает Литературу. Фотограф.
4. Человек или неко:
Человек
5. Характер:
Что можно рассказать о нем? Характер у него далеко не ангельский. Доверчивость, робость, мягкость зачастую мнимые качества. Иногда, кажется, что он появился на свет с уже готовым планом жизни. Все вокруг него должно вертеться, крутиться и с его темпом. Shiro – лед и пламень. Сплошные противоречия. Доброта к людям и редкостное умение причинять им боль. Решительность и неумение взять в нужные моменты судьбу в свои руки. Он спокоен, уравновешен. Трезво подходит к оценке окружающего мира, хотя все что он делает, сделано под влиянием порыва. Терпелив, но всему приходит конец. В порыве гнева, он сам не ведает что творит. Не сентиментален, даже несколько жестковат. Прям и резок в суждениях и высказываниях. Всю свою жизнь Shiro работал над созданием своего образа- холодного, независимого, неприступного. Но если он кому-то все же доверился, то покажет большую часть своего внутреннего мира. Но даже при таком раскладе Shiro предпочитает оставить козырь в рукаве. Стоек в несчастьях. Воспринимает их как нечто временное и проходящее. Он не любит распущенных людей, хотя сам не образец обязательности. Мало обращает внимание на общественное мнение, не считается с пересудами. Ему даже нравиться, когда о нем говорят. Это тешит его тщеславие. Никогда не подаст вида, что ему знакомы душевные муки и страдания. Упрям: если что-то решил, то убедить его, изменить решение практически не возможно. Поэтому, почти всегда добивается, того чего хочет. Но все же порой он немного опрометчив.  Люди подобные ему, влюбчивы, но головы в увлечениях не теряют, всегда стремясь сохранить свою независимость и свободу. Хотя если покорен чувственно, то это навсегда. Ветренен. Долго просидеть на месте не может. Ему постоянно нужно менять обстановку, компанию. Shiro все слишком быстро надоедает, будь то люди или вещи.  Из-за подобного отношения чаще всего проводит дни в одиночестве, игнорируя все и вся. Но не смотря на все минусы подобной жизни, скорее Земля остановится, нежели он соизволит в себе что-то изменить. Никогда не умел объяснить словами, что действительно чувствует. Людей, которые были ему симпатичны, всегда унижал. И искренне удивлялся, когда они начинали его ненавидеть, бояться. Как бы Shiro не старался что-либо исправить, природа всегда брала над ним верх.
Любит: тепло, цитрусовые, красные яблоки, виноград, кактусы, тиканье часов, вино, животных (жуткая аллергия на шерсть, но не может пройти не погладив живность).
Не любит: розы, будильники, сладкое, холод. Терпеть не может, когда лезут в его жизнь с советами и нотациями. Этот список можно продолжать вечно, так как очень привередлив и критичен.
Привычки: любит выпить, очень часто мурлыкает себе под нос веселые мотивы детских песенок, долго раскачиваться по утрам и частенько опаздывать на запланированные встречи (в общем, еще тот растяпа). И просто обожает сквернословить.
Привычные жесты: держать руки в карманах, что, кстати говорит о скрытности человека, барабанить по каким-либо поверхностям, когда совсем нечем заняться, поправлять волосы, так как челка постоянно лезет в глаза.
6. Внешность:
Shiro довольно высокий юноша и немного худощавый. Хотя в физической силе ему не откажешь.  Он довольно симпатичен, даже красив. Миловидное лицо с правильной аристократической формой, немного резкое в очертаниях.  Аккуратный курносый носик, большие голубые глаза, взгляд которых будто ласкает, обрамлены пушистыми ресницами. Губы узкие, почти всегда искривлены в надменной усмешке. Короткие непослушные волосы, словно первый снег, всегда торчат в разные стороны, будто их никогда не знакомили с расческой. Кожа болезненно бледная. Выглядит немного младше своего возраста. Обладает кошачьей грацией, что доказывает каждое движение. Он хорошо сложен, будто  скульптор высекал его из мрамора. Всегда выглядит аккуратненько, если конечно не считать взрыва на голове. К вещам белого цвета у него какое-то влечение, правда, долго они у него не задерживаются. И вскоре их спокойно можно использовать, как половые тряпки. Обтягивающую одежду не любит, из-за того, что она сковывает движения. Поэтому чаще можно лицезреть в светлых брюках  и легкой куртке. На шее всегда висит золотой кулон, который Shiro никогда не снимает. Стиль в одежде предпочитает спортивный. Удобно и выглядит не плохо.
7. Биография:
Родился юноша, и прожил первые три года в Париже, а затем переехал с отцом жить в Токио. Почему с отцом? потому что мать юноши умерла фактически сразу после родов, и всю ее жизнь малыша воспитывал отец. Поле смерти матери у Shiro был шок, он часто начел гулять, там он связался с плохой компанией, через неё сначала начал торговать оружием, а через пару лет обзавёлся своим бизнесом, и стал уважаемым в преступных кругах человеком. Как отец Shiro не старался, у него не получилось воспитать как "нормального парня". Поэтому парень воспитывался, в том числе и на улице. Это, скорее всего, вырос некий сорванец. Парень любил носить, только ту одежду, что ему нравилась, или которую он выбирал сам, а когда его заставляли одеть то, что он не хотел, да ещё и что ему абсолютно не нравилось, то просто-напросто убегал из дома и возвращался под вечер. По мокрой одежде можно было понять, что парень был на любимом пляже, около океана, там он больше всего любил торговать оружием, выдавая их в коробках как подарок от фирмы, которая будто проводила акцию. Единственное что утешало отца это то, что Shiro еще одумается и  обрежет свои волосы, он думал, что это уже что-то и что может все наладится... Но его надежды разбились в дребезги. Мало того,что Сатоме не обрезал их. Он ещё и строго настрого запретил кому-либо, даже отцу к ним прикасаться. Потом юноша захотел вернуться на родину, и закатил отцу такой разгром, что тот просто не мог не согласиться. В Токио они не вернулись, отец отыскал для сына, отличную школу. Но через пару недель сын был отчислен, за частые прогулы, и распространение небольшого оружия, в полицию никто тогда заявлять не стал, думая, что больше такого не повториться.
Но таки окончив школу, он стал продавать оружие в более  крупных масштабов и, конечно же, всех разновидностей. Но когда полиция узнала об этом, и выехала на место предполагаемой точки, то там, уже никого не было..
Но однажды когда он со своими собратьями, начали обговаривать следующую точку продажи, и распределять прибыль, некоторые начали возникать, что им слишком мало того процента что они получат. И начали просить ещё, но Shiro решительно отказал. Они ушли и сказали, что он поплатиться за это. Через некоторое время здание тихо окружила полиция. Всё произошло в мгновение ока, удалось сбежать. Позже в следствии радиации стал читать мысли.
8. Связь:
364514252 icq