Neko Academy

Объявление


• Администраторы:
Глав. администратор - Луисия
Правая рука - Aria
Левая рука - Shiro

• Модераторы:
Дизайнер - Soru.Ku
Модератор - Ютека
Пиарщик - Aoi Koi

правила и сюжет шаблон анкет ваши вопросы реклама
• Дата: 27 мая, 2008 год

• Время: 19:00, вечер

• Погода: потихоньку начинает темнеть, а солнце ускользает за горизонт. Ясное небо окрашено в алый цвет, облаков не видно. Сухая и теплая погода.
+18/+20 градусов тепла.

• Сюжет как таковой еще отсутствует, но это не мешает игрокам начинать игру, так что дружно находим себе партнера и идем отписываться, попутно создавая локации.

• После регистрации не забываем о заполнении профиля и подписи!

• Обновление новостей за 06.09.2009

• Дорогие гости! Не задерживаемся на главной странице и идем регистрироваться. Для нас важен каждый игрок!

• Не забываем о взаимности рекламы. Ники не регистрируем, для этого есть специальный аккаунт:
Ник: Реклама. Пароль: 1111
Баннеры принимаем только 88*31.


• Рейтинг игры NC - 17!

Поздравляем форумчан с новым учебным годом! Желаем новых трудовых подвигов и вообще всего наилучшего ^ ^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko Academy » Комнаты учителей » Комната № 1 - Aria, Shiro


Комната № 1 - Aria, Shiro

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Идя по шелохнувшемуся коридору, наполненному различным мусором, а именно деревянными дверьми Широ искал свою комнату. Говорят нужно жить по двое или по одному, меня отправили в номер уже занятый кем-то. Хм интересно, а кем же?
Комнаты были в разброс и ему пришлось искать свою, да такую и не найти x) № 1 - написано было на карточке, где значилось его имя.
Наконец он нашел нужную комнату. Постучал. Ему никто не ответил, хотя дверь была открыта. Aria и Shiro - Прочитал он на двери.
Да быть учителем не так уж и просто.
Парень зашел в комнату мелким шагом захлопнув дверь. Он увидел шкафы. Два шкафа. один из них был заполнен. Стоило понять, что второй это шкаф Литератора.
Широ положил сумку с вещами на стол. Снял с себя верхнюю одежду и повесил её на вешалку. Тем временем оглядывая комнату. Здесь был столик журнальный посередине шкафов. В пяти метрах от столика стоял телевизор. Плазма. Комната была в уютных голубых тонах. В другой комнате находилась ванная комната и кухня. Уютненький номер. Как квартирка. Но в шести метрах от журнального столика стояла кровать. Оббежав всю комнату он не нашел другой. Удивленный Широ тем, что кравать одна. Двуспальная. Забыл про вещи на столе и сел на кровать. что-то шумело. Кто-то мылся в душе и из ванной комнаты послышались шаги.

+1

3

Ария тряхнула волосами, разбрызгивая мелкие капли вокруг себя. Она сидела на бортике ванной и расчесывала свои длинные локоны, напевая про себя какой-то старинный мотив.
М, боже, как это приятно - принять душ с дороги...
Блаженно прикрыв глаза, девушка нашарила рядом платье и кое-как натянула его, не заботясь о помятой юбке. Шлепая босыми ногами по полу, она проводила рукой по стене, словно бы запоминая ощущения.
Приоткрыв дверь, Ария осторожно заглянула в комнату. На кровати сидел молодой человек примерно ее возраста, неподалеку, на столе, стояла сумка в вещами.
- М... - протянула девушка, - Здравствуйте, desu. Вы... Вы мой сосед?
Ну и ну... Неужели я буду жить в одной комнате с парнем?
Не дрейфь, дорогая, все будет пучком, - мгновенно отозвался внутренний голос.
Девушка прошла к кровати и села на нее, натягивая лежавшие там же туфли. С мокрых волос капала вода, оставляя влажные пятна на белоснежном покрывале.
- Ария, - представилась она, поправляя сбившуюся пряжку на туфле.

0

4

О Девушка. Я буду жить с девушкой? Вообще офигеть. Ладно все будет хорошо. я узнавал
Улыбнулся парень про себя. Его ядерно голубые глаза сияли. И в данный момент хладнокровный парень стал паенькой. Он улыбнолся в сторону Арии.
- Широ. Широ Инокаши. - Немного заикаясь стеснительно сказал он.
Но вдруг рассмотрение девушки, которая только что вышла из душа сменилось совсем другим очень приочень важным делом в его академической жизни.
Он встал с кровати положив свою ветровку на нее. Подошел к столу с сумкой. Парень стал доставать оттуда вещи и складывать их на места. Закончив с одеждой и обувью, он положил свои аксессуары на полку и занялся книгами. Он достал большую стопку литературы разных столетий и моментом они тоже оказались на полке. Широ вскоре закончил и со вздохом сложил сумку в шкаф. От удивления, того, что капли капали на кровать течением, ему снова стукнкла в голову слишком не приятная мысль.
Это же девушка. Да девушка. Симпатичная. Очень даже.
Парень взял романтический роман 20 столетия себе в руки, подошел к кровати и прилег при этом снял обувь, он делал вид, что читал, но на самом деле он вмещал в себе практически все книги тех языков которые знал. Широ просто из под лобья смотрел на Арию.

0

5

- Очень приятно познакомиться, - вежливо улыбнулась Ария.
Симпатичный паренек, надеюсь, мы подружимся.
Забыв ненадолго про нового соседа, девушка отвернулась к тумбочке, продолжая напевать что-то себе под нос. Самозабвенно расставляя на гладкой лакированной крышке тумбы свои, девичьи, баночки и прочие атрибуты, она предалась своим мыслям.
Обои тут милые, и цвет приятный, не режет глаза... Занавески можно оставить, хоть они и темноваты... А покрывало на кровати я бы поменяла на более немаркое и...
Тут Арию осенило. Она перевела взгляд на Широ. который, казалось бы, увлекся книгой, потом снова посмотрела на кровать.
Стоп. Кровать одна. Нас двое. К тому же он - парень. Черт, кровать-то одна! Но зато широкая. Но одна.
- Кхм... - робко кашлянула девушка, - Как нам с кроватью быть? Она одна, а нас-то двое...

0

6

Вот. Я так надеялся что она это скажет. С улыбкой прокрутил он в мыслях.
- Да, одна. Это проблема? Помеха? - Теперь уже уверенно с подколом сказал он.
Вот, вот, началось.
- Ладно, ладно. Я шучу, что-нибудь придумаем. На его лице пробежала ухмылка. А мне и так-то нравится.
У Широ пробежала дрожь, он откинул книгу в сторону. Подошел к кровати и сел рядом с Арией.
- Что будем делать юная леди? - Расширил он блестящие глаза и стал смотреть в глаза Арии.
Действительно, что мы будем делать? xD

+1

7

Девушка хитро прищурилась.
- Хм, я бы не сказала что это проблема, но нам нужно хотя бы узнать друг друга получше, desu.
Это твой шанс, детка! - злобно захихикал внутренний голос. Ария мысленно запустила в него табуреткой.
Широ подсел поближе.
- Что будем делать юная леди? - посмотрел он девушке прямо в глаза. Та сдула со бла лезущую в глаза челку.
- Ну... - Ария призадумалась, - Неплохо было бы прогуляться и посмотреть, что здесь и как. Вы, кстати, какой предмет ведете?

0

8

Aria написал(а):

desu.

Ми призабыл как это переводится.
- Хм, я бы не сказала что это проблема, но нам нужно хотя бы узнать друг друга получше, desu.. Парень рассмеялся и чуть не упал с кровати.
- Да, я же пошутил! Не принимайте близко к сердцу!. - В смехе говорил он. Затем Широ встал и подошел к окну где было яркое безоблачное небо, практически такое же как его блестящие глаза. В его голову пришла замечательная идея.
- Неплохо было бы прогуляться и посмотреть, что здесь и как. Вы, кстати, какой предмет ведете?.
- Я веду Литературу. Всех времен и начал. Теперь уже без загадочного смеха интересно улыбнулся Инокаши и с добротой и улыбкой взял Арию за руку и подвел к окну. Ему было не очень приятно что та практически насквозь мокрая. Вот дурак, зачем я её за руку взял. Щас наверное по башке за это дастю x)
- Вот, я бы хотел перейти на "ты". Ария, посмтри какая хорошая погода. Я бы с удовольствием пригласил бы тебя в кафе. Ты не против?. - Покасился он на девушку, которая дрожала от холода.
-Но наверное вначале тебе стоит переодеться, я думаю, что мокрая ты на улицу не выйдешь. Я подожду тебя. - Сделал он ухмылку сел на стул перед зеркалом и отвернулся.

0

9

desu - традиционный японский послелог, дословно переводится как частица "же", чаще употребляется как "ммм" или "да" )
Глядя на смеющегося Широ, Ария тоже невольно улыбнулась.
- Да я поняла, я же все-таки психолог, - склонила она голову на бок, - Я тоже шучу, да.
- Я веду Литературу. Всех времен и начал. - улыбнулся молодой человек.
- О, хороший предмет. Я люблю литературу, - задумчиво проговорила девушка.
Вдруг Широ взял ее за руку и буквально подтащил к окну.
Не вздумай выдергивать руку! - предупредил внутренний голос. В него полетела еще одна астральная табуретка.
- Кафе? - переспросила она, выслушав нового соседа, - Кафе... Кафе - это замечательно! - широко улыбнулась девушка.
- Пару секунд, я переоденусь, - подмигнула она и повернулась к шкафу, заодно расстегивая пуговицы на сарафане.
Платье, впрочем, нашлось быстро, гораздо больше времени ушло на поиски фена.
Наконец собравшись, девушка накинула пиджак.
- Ну, пойдем, desu?

+1

10

- О, хороший предмет. Я люблю литературу, - задумчиво проговорила девушка. Парень засмущался.
- Да, я тоже люблю её. или вас x)
- Кафе... Кафе - это замечательно! Ражость была на лице парня. Да замечательно.
- Пару секунд, я переоденусь Парень невольно посмотрел в пол и с интересно шокирующим видом нагнул голову.
- Конечно, конечно, как же быз этого, desu? Он снова неловко улыббнулся, но его глаза шутя сталихладнокровными, а голос иссяк парень ждал, пока девушка оденет свой сарафан и посушит волосы. Своим нарядом он и так был доволен, так что ничего менять в его внешности не стоило.

0

11

- Да, я тоже люблю её.
- Ну, нелюбимый предмет вряд ли кто-то захочет преподавать, - усмехнулась Ария, - А я вот психолог и по профессии, и по призванию. Обожаю копаться в чужих мыслях и решать чужие проблемы.
Девушка продолжала болтать, одной рукой выискивая на тумбочке кошелек, другой - заталкивая в ящик фен, попутно нашаривая ступней туфлю.
Ярре, я как Цезарь - делаю сто дел одновременно.
- Вы вообще откуда? - весело проговорила она, затягивая на затылке высокий хвост и поправляя челку.
Нацепив наконец туфли, Ария ногой пыталась закрыть створки шкафа, впрочем, пока безуспешно.
Кинув в сумку сто тридцать четыре необходимые вещи, они привалилась спиной к комоду и вздохнула.
Уф, я собралась.

0

12

- Ну, нелюбимый предмет вряд ли кто-то захочет преподавать - да действительно. Парень перевел взгляд на глаза девушки.
- Правда? Не думал об этом. Да действительно. Улыбнулся парень вглядываясь в глаза Арии ещё больше.
- А я вот психолог и по профессии, и по призванию. Обожаю копаться в чужих мыслях и решать чужие проблемы. Парень подошел в близь к Арии.
- Да? интересно, неужели. А в моих проблемах розберешься? - Чуть с усмешкой сказал он, но не высмеевая а ласково и нежно.
Интересно.
- Вы вообще откуда?. парень углубился в глаза Арии. Романтика блин. Улыбнулся он себе. Ах да. черт дьявол во мне посыпается что-ли!? Не стоит употреблять такие слова!
- Я? Из Парижа. на по призванию я Японец. - Улыбнулся он девушке и продолжал смотреть ей в глаза.
- Я думаю с кроватью мы разберемся позже? Не много игриво сказал он.
После того как девушка сделала свои дела по собиранию, парень взял её за руку и нежно поцеловал её в щеку в порыве романтики.
Вот блин щас по башке даст. Я случайно...

+1

13

- Да? интересно, неужели. А в моих проблемах розберешься? - с усмешкой сказал Широ.
- Легко. Доктор слушает, доктор готов помочь, - немного грустная улыбка пробежала по лицу девушки.
Да, черт возьми, я могу разобраться в чужих проблемах, зато свои сама не могу понять...
Ария тряхнула головой, отгоняя от себя неприятные мысли.
Переводи тему, дурочка, - доверительно шепнул внутренний голос.
Погруженная в свои мысли, девушка не сразу поняла следующую фразу соседа.
- М, Париж? Прелестный город, - девушка потеребила прядь волос, спадающую на плечо, - Хотелось бы попасть туда, да, и...
Не успела она договорить, как услышала что-то про кровать и почувствовала чужие губы на своей щеке. Глаза девушки расширились, зрачки дрогнули.
Внутренний голос пронзительно захихикал.
Стремительно повернувшись и взметнув копну светлых волос, Ария щелкнула молодого человека по носу и прижала палец к его губам.
- Тссс... Не надо.

0

14

- Легко. Доктор слушает, доктор готов помочь, - Парень засмущался.
- М, Париж? Прелестный город,
- Очень прелестный. люблю его.
Родина моя.
- Хотелось бы попасть туда, да, и... Парень улыбнулся и пожал своими плечами.
- Обязательно попадешь. Я надеюсь.
- Тссс... Не надо. Парень был удивлен, его рот был прижат её рукой.
-Ну почему же? Это просто дружеский поцелуй!? Ничего личного и вообще, ты же теперь моя подруга? И я поцеловал тебя в щеку. Всего лиш один раз. Может...Это была моя мечта? Так сорванец куда подевался? Внутрений голос демона войди в девушку. x)

0

15

- Обязательно попадешь. Я надеюсь.
- Я тоже...надеюсь, - улыбнулась Ария.
Надеяться? Как это глупо.
Широ что-то удивленно сказал, глядя на ладонь девушки, прижатую к его губам.
Может...Это была моя мечта? - услышала она конец фразы.
Мечта? Мечтать... Глупо. Зачем мечтать? Разве людей не устраивает то, что у них уже есть? Разве им недостаточно того, что они имеют? Чего не хватает людям? Интересно, а можно ли мечтать, чтобы у тебя была...душа? Мечтать... Мечты... Нет, все-таки это глупость.
Девушка тряхнула головой, пытаясь отогнать от себя грустные мысли.
- Мечтать - это глупо, - серьезно проговорила она, - потому что надо делать, а не мечтать, да.

0


Вы здесь » Neko Academy » Комнаты учителей » Комната № 1 - Aria, Shiro