Neko Academy

Объявление


• Администраторы:
Глав. администратор - Луисия
Правая рука - Aria
Левая рука - Shiro

• Модераторы:
Дизайнер - Soru.Ku
Модератор - Ютека
Пиарщик - Aoi Koi

правила и сюжет шаблон анкет ваши вопросы реклама
• Дата: 27 мая, 2008 год

• Время: 19:00, вечер

• Погода: потихоньку начинает темнеть, а солнце ускользает за горизонт. Ясное небо окрашено в алый цвет, облаков не видно. Сухая и теплая погода.
+18/+20 градусов тепла.

• Сюжет как таковой еще отсутствует, но это не мешает игрокам начинать игру, так что дружно находим себе партнера и идем отписываться, попутно создавая локации.

• После регистрации не забываем о заполнении профиля и подписи!

• Обновление новостей за 06.09.2009

• Дорогие гости! Не задерживаемся на главной странице и идем регистрироваться. Для нас важен каждый игрок!

• Не забываем о взаимности рекламы. Ники не регистрируем, для этого есть специальный аккаунт:
Ник: Реклама. Пароль: 1111
Баннеры принимаем только 88*31.


• Рейтинг игры NC - 17!

Поздравляем форумчан с новым учебным годом! Желаем новых трудовых подвигов и вообще всего наилучшего ^ ^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko Academy » Принятые анкеты » Анкета Фумико


Анкета Фумико

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Fumiko Manae / Фумико Манае
2. Возраст:
17 лет
3. Должность:
Ученица
4. Человек или неко:
Человек
5. Характер:
Фумико очень скрытная и скромная личность. Почти никогда не начинает разговор первая. И эта ее скромность очень мешает нормально жить. Именно поэтому у Фумико мало друзей, и с ней мало кто разговаривает. С первого взгляда кажется занудой. Но на самом деле она такая только снаружи. Внутри скрывается добрая и открытая душа. И только ее друзья знают, что на самом деле Фумико очень общительная, веселая и искренняя. Фумико всегда старается всем помочь. Часто грустит и пребывает в меланхолии. Ведет личный дневник, в котором делает записи каждый день, и считает его своим лучшим другом. Любит помечтать о чем-нибудь, что никогда не сбудется. Иногда Фумико бывает слишком наивной и доверчивой. Очень обидчивая, но ссориться и конфликтовать не любит.
6. Внешность:
Внешность не особо примечательна за исключением динных черных волнистых волос, которые очень тяжело расчесываются по утрам, из-за этого прическа Фумико почти всегда выглядит неряшливо. Глаза темно-зеленого цвета, но при разном освещении могут показаться серыми. Глаза обрамляют длинные ресницы. Брови тонкие. Небольшой нос чуть вздернут вверх. Из-за этого иногда кажется, что Фумико задирает нос. Щеки чуть выпуклее, чем надо, из-за этого Фумико часто дразнили в детстве. Самая обычная фигура, но четко заметна талия. Чаще всего носит юбки примерно до колена или платья такой же длины. В одежде предпочитает мрачные тона. На голове почти всегда Фумико носит ободок с бантиком.
7. Биография:
Родилась в самой обычной семье. Мать была бухгалтером, а отец военным. Родители часто ссорились и в конце концов, когда Фумико ещё не было и года, родители развелись. Отец ушел из дома, и мать одна воспитывала Фумико. Матери Фумико пришлось на время бросить работу, потому что она не могла оставить маленького ребенка одного дома. Отец не объявлялся, но переодически высылал немного денег. Так продолжалось пока Фумико не исполнилось 3 года. Тогда мать снова устроилась на работу, и все наладилось. Отношения между матерью и дочерью были прекрасными, и они никогда не ссорились. В 6 лет Фумико пошла в школу. Училась хорошо, но не отлично. Тогда у Фумико появились первые лучшие друзья, с некоторыми Фумико дружит до сих пор. Когда ей исполнилось 10, мама подарила Фумико котенка по имени Матис. Фумико очень любила его, любила как человека. И грустила, когда расставалась с ним надолго. После 7 класса стала учиться немного хуже. Также с 10 лет ходила в художественную школу, и научилась неплохо рисовать. Школу закончила в 17 лет. И после этого предстояло выбрать куда пойти учиться дальше. Фумико услышала об этой школе от одной своей подруги, и по ее совету отправилась учиться именно сюда.
8. Связь:
ICQ-429078907

0

2

Fumiko
не знаю, имею ли я право принимать анкеты, но... Так как в последнее время сюда никто не заходит, то я думаю, никто и против того, что я напишу не будет ^___^ *как-то все заумно "*

Принята =)

0


Вы здесь » Neko Academy » Принятые анкеты » Анкета Фумико